Главная » Все для дома » Бытовая химия
Диски чистоты Туалетный утенок Цитрусовый бриз
Диски чистоты Туалетный утенок Цитрусовый бриз
Автор: zagib  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 25.08.2013 15:27

Отзыв: Диски чистоты Туалетный утенок Цитрусовый бриз - От микробов может и не защищает, а вот запахи убьет все

Достоинства: поддерживает чистоту и свежесть
Недостатки: слишком резкий запах, не защищает от известкового налета
Различные ароматические средства в туалетной комнате никогда не бывают лишними. Всегда пробую разные средства и с различными запахами. Сейчас пользуюсь чистящими дисками Туалетный утенок с цитрусовым запахом. Стоимость этого средства почти 100 руб. Диск удобно крепится на внутренней стенке унитаза, с помощью ручки-дозатора.

Диски чистоты Туалетный утенок Цитрусовый бриз - Ручка-дозатор Туалетного утенка

В данной модели 6 дисков, каждый из которых рассчитан на 1,5-2 недели использования. При смывании образуется немного пены (это видно на фото).

Диски чистоты Туалетный утенок Цитрусовый бриз - Пена от Чистящего диска Туалетный утенок

Запах, особенно в первые дни использования, очень резкий, он чувствуется даже на кухне (у нас туалет рядом с кухней). Такая навязчивость может даже раздражать, но, если в квартире открыть окна и устроить сквознячок, то проблема уходит. Через 5-6 дней запах становится уже менее интенсивным. На упаковке написано, что средство борется с очагами скопления микробов; поддерживает чистоту и свежесть; защищает от известкового налета. По-поводу микробов ничего не могу сказать, это можно узнать только проводя лабораторные анализы. Видимую чистоту и свежесть он безусловно поддерживает. А вот от известкового налета, к сожалению, не защищает. Но в целом, использовать можно.
Читать все отзывы о Диски чистоты Туалетный утенок Цитрусовый бриз (2)