Отдых и туризм в Украине - uikki.com
Отдых и туризм в Украине - uikki.com
Автор: desperadoalex13
Дата отзыва: 25.08.2013 15:05

Отзыв: Отдых и туризм в Украине - uikki.com - Отличный сайт - нашел все, что нужно буквально за пару минут!

Достоинства: Удобная каталогизация, интуитивно понятная система поиска объектов, наличие обратной связи, наличие цен и контактов для связи
Недостатки: Пока еще маловато объектов в небольших городах, не на всех объектах есть фотографии
Не секрет, что все работающие люди ждут своего отпуска, как манны небесной. Но прежде чем предаться блаженной неге всех начинает мучить вопрос: куда поехать отдыхать?
И вот я нашел сайт, который способен помочь в этом вопросе и облегчить жизнь - uikki.com

Видно, что хоть и молодой, но уже амбициозный проект!
Захотел провести летний отпуск на море? Пожалуйста!
Открываешь категорию "Летний отдых" и выбираешь то, что по вкусу и карману. Надоело копаться в общей категории - можно задать фильтры: "гостиница", "отель", "база отдыха" и т. п.

Кроме того, там есть отличная штука - "Места". Это раздел со статьями, которые описывают привлекательные для посещения места Украины: раздел постоянно пополняется, есть фото, адреса и даже маркеры на картах.

А, чуть не забыл! На uikki продумали и вопрос трансфера до места отдыха: каждый объект имеет в описании адрес и маркер на интерактивной карте Украины! Т. е. с помощью "Яндекс. Карты" или ""Google maps" можно проложить маршрут от вашего дома до гостиницы, которую вы выбрали - это же очень удобно!

Короче, рекомендую взять на вооружение этот сервис - он упрощает жизнь и отдыхать становится комфортнее!
Читать все отзывы о Отдых и туризм в Украине - uikki.com (1)