Главная » Путешествия и туризм » Отели, гостиницы
Отель Samba 3* (Испания, Ллорет де Мар)
Отель Samba 3* (Испания, Ллорет де Мар)
Автор: nylam  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 24.05.2013 11:56

Отзыв: Отель Samba 3* (Испания, Ллорет де Мар) - Больше там останавливаться не буду

Достоинства: Вид из окон прямо на море
Недостатки: слышимость в номерах, хамоватый персонал
Отдыхали в начале декабря в этом отеле. Летом конечно невозможно находиться в Ллорет де Маре, а вот зимой - чудо как хорошо! Туристов мало, магазины работают, если очень хочется, можно и в море быстренько окунуться. Отель расположен в 5 минутах от пляжа, дойти до набережной можно и быстрее. Но на отдыхе же никто не торопится. Правда с развлечениями не очень - работает только одна дискотека в городе, можно конечно и на дискотеке при отеле потанцевать, но вашими партнерами будут бабушки и дедушки немецкой и французской национальности. Из плюсов еще можно выделить еду, кормят сносно и вполне разнообразные блюда стараются готовить. Но на этом плюсы заканчиваются. Настроение испортил персонал - откровенно заигрывают, подмигивают... Во-вторых, в номере нет фена, его можно только арендовать. Слышимость такая, что пардон, в туалете не помечтаешь. Слышно все 2, а то и 3 номера вокруг. Представляю какой там улей летом, при полной загрузке отеля! Но хотелось бы отметить еще один плюс, поскольку он перекрыл все негативные эмоции - это вид из окон пятого этажа! Прямой вид на море и горы потрясающий!! Просите обязательно при заселении, чтобы Вам дали такой номер. Потому что если при всех таких радостях отеля, вам достанется еще и номер с видом на бассейн, то будет очень обидно и впечатление от отдыха будет подпорчено. Советую приехать в Ллорет, но только зимой.
Читать все отзывы о Отель Samba 3* (Испания, Ллорет де Мар) (1)