Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Телепередачи
ТНТ - Дом 2
ТНТ - Дом 2
Автор: kriza500  (Беларусь, Минск)
Дата отзыва: 24.08.2013 00:09
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: ТНТ - Дом 2 - Самое ужасное изобретение ада

Достоинства: таковых нет
Недостатки: сам факт существования
Это одно из самых ужасных шоу, программ, что когда-либо видел на телевидение. Не понимаю почему его еще не сняли с эфира, если на него столько жалоб этического характера.
Считаю это шоу абсолютно бессмысленным и тупым в прямом смысле этого слова. Набрать кучу народа, которым просто нечем заняться и поразговаривать о своей жизни и отношения у костра, или где они там собираются, несомненно важно. Лучше бы деньги, выделенные на это шоу ушли куда угодно. Было бы намного больше толка.
Это шоу никому не посоветую, так как оно просто убивает.
Будь оценка 0, я бы поставил ее, но увы приходится раскошелится на 1.
Читать все отзывы о ТНТ - Дом 2 (71)
Шоу "Холостяк" - ТНТ
Битва экстрасенсов - ТНТ
ТНТ - Стендап
ТНТ - Камеди Клаб
ТНТ - Comedy Баттл
ТНТ - Не спать
ТНТ - Однажды в России
esusin 25.08.2013 12:02
Дом 2, я мог бы назвать рассадником негатива. Участник перебивают постоянно друг друга, оскорбляют, порою дерутся, подставляют, занимаются шантажом. Ну и какой это пример для молодежи? И они в эфире постоянно говорят, что они против курения, что уже по сути реклама курения. Нужно быть не против курение, а ЗА здоровый образ жизни!
Наталья305 29.11.2013 05:12
Полностью согласна с автором. Кроме того, я когда раньше смотрела "Дом2", сама замечала за собой, что начинаю скандалить на пустом месте... Один негатив от него. Причем всем понятно, что там только игра и обман. Но все равно многие смотрят этот бред в силу привычки. Его все обещают закрыть, но так и не закрывают (обман даже в этом).
Двухфазный кондиционер-...
Странноватое средство, н...
Крем-маска для волос Fo...
В паре с шампунем работа...
Электронные качели Grac...
Очень довольна этими кач...