Маска для очищения пор Белита-Витэкс Баня, сауна, массаж
Маска для очищения пор Белита-Витэкс Баня, сауна, массаж
Автор: Maneki_neko  (Россия, Пермь)
Дата отзыва: 25.08.2013 14:36

Отзыв: Маска для очищения пор Белита-Витэкс Баня, сауна, массаж - Ничего лучше для очищения кожи еще не встречала!

Достоинства: очищает поры, убирает черные точки
Недостатки: может слегка пощипывать кожу
Я в восторге от этой маски! Она помогла мне практически полностью избавиться от черных точек на лице!
Причем использую я ее не в сауне, а просто дома, в домашней ванной, и даже так она действует просто отлично.

Самое главное - это соблюдать инструкцию, маску обязательно нужно наносить два раза, первый раз на минут десять, второй на минут пять. Тогда эффект получается потрясающим. После первого же применения черных точек у меня на лице стало в разы меньше, через полторы или две недели использования маски - они практически полностью исчезли! Я очень довольна, ведь ранее ни одно средство не давало мне такого почти сто процентного результата.

Кожа после маски становится очень гладкой на ощупь, такое ощущение, что маска убрала вообще все грубые ороговевшие клеточки, кожа получается прямо-таки как у младенца.

Маска очень экономична. Я делаю ее примерно два раза в неделю, и одного тюбика хватает мне на три месяца.

Единственный момент, который может не очень понравиться и даже смутить, это то, что маска довольно ощутимо щиплет кожу. В первый раз я испугалась, не аллергическая ли это реакция у меня, боялась, что маска либо оставит красные пятна на коже, либо вообще ожог. Но ничего такого не произошло, кожа даже не покраснела. Так что к этому "щиплющему" эффекту от маски нужно просто привыкнуть.

Маска для очищения пор Белита-Витэкс Баня, сауна, массаж - маска

Состав:

Маска для очищения пор Белита-Витэкс Баня, сауна, массаж - состав
Читать все отзывы о Маска для очищения пор Белита-Витэкс Баня, сауна, массаж (1)