Главная » Животные и растения » Животные
Улитка Ахатина
Улитка Ахатина
Автор: Velikaya  (Украина, Запорожье)
Дата отзыва: 24.08.2013 11:00
Полезность отзыва: +3  (Отзыв считают полезным: 5 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Улитка Ахатина - Идеальный домашний питомец

Достоинства: Не воняет, не надоедает, не раздражает лишними звуками, можно оставить без присмотра на время отпуска, гипоаллергенны
Недостатки: Ночные, любят зеленую пищу и поэтому иногда отказываются кушать что нибудь другое
Как только я узнала, что есть такие чудесные питомцы, я сразу же загорелась идеей приобрести их. И по счастливой случайности мне 2 ахатины достались даром.
Пол года они жили у меня в переносном пластмассовом террариуме на 6л, но пришлось их переселить в террариум на 22л, т. к. на одну ахатину должно быть около 10л пространства.
Многие люди не заводят питомцев из-за того, что с ними нужно играться, выгуливать, уделять довольно много времени, но они вероятнее всего не знают про существование таких милых созданий!
Ахатины кушают фрукты и овощи, некоторые любят молоко и встречаются даже такие, которые любят сырое мясо. С ними не нужно играться, убирать нужно раз в неделю, можно купать под проточной водой (они очень любят воду), но так же нужно не забывать увлажнять им грунт в террариуме.
Улитки ахатины отличные компаньоны.

Улитка Ахатина - мои 2 ахатины кушают
Читать все отзывы о Улитка Ахатина (7)
Сериал Банды (2010)...
Самый реалистичный фильм...
Туалетная вода Loewe Qu...
Редко встретишь такой га...
Таблетки Циклоферон...
Бесполезный, как профила...