Главная » Техника » Средства связи
Смартфон HTC Sensation XE
Смартфон HTC Sensation XE
Автор: Velikaya  (Украина, Запорожье)
Дата отзыва: 24.08.2013 12:00

Отзыв: Смартфон HTC Sensation XE - Отличный помощник

Достоинства: Яркий, громкий, функциональный, приятный на ощупь, прост в использовании
Недостатки: Через год после использования стал быстро разряжаться аккумулятор, немного притормаживает, когда загружает большие приложения
Этот смарфон был подарен мне 1,5 года назад.
Для меня при выборе телефона важен размер экрана, громкость звонка и прочность корпуса.

Размер экрана: я люблю читать книги, но возможности постоянно носить с собой бумажный вариант любимой книги нету. Я могла быть купить электронную читалку, но зачем мне столько девайсов для чтения, если я могу везде носить с собой всего лишь один) Экран в 4,3 дюйма отлично подходит для чтения, глаза не устают и листать странички боковой кнопкой удобно.

Громкость звонка: я ношу телефон в сумке и случается так, что могу не услышать звонок телефона, поэтому чем громче телефон будет звонить, тем лучше.

Прочность корпуса: этот смартфон прочный, проверено) сколько раз падал - всегда всё в порядке, хоть и следы от падений видны.

Смартфон HTC Sensation XE - Экран

Смартфон HTC Sensation XE - Корпус
Читать все отзывы о Смартфон HTC Sensation XE (6)