Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Пластырь для выведения токсинов Toxinet (Токсинет)
Пластырь для выведения токсинов Toxinet (Токсинет)
Автор: Nastyonka  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 25.08.2013 14:18
Полезность отзыва: +3  (Отзыв считают полезным: 10 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Пластырь для выведения токсинов Toxinet (Токсинет) - Способствует улучшению самочувствия, но имеет существенный недостаток

Достоинства: Улучшает самочувствие, способствует ощущению легкости
Недостатки: Неприятный запах, цена
Производитель обещает целый набор эффектов после использования пластыря: и омоложение, и улучшение состояния кожи, волос, ногтей, и нормализация обмена веществ и снижение веса, и улучшение работы внутренних органов, и снятие усталости и здоровый сон. По-моему, доверять всему этому просто глупо. Ну как Вы похудеете, например, если будете есть нездоровую пищу, но клеить этот пластырь?

Что касается моего личного опыта, я довольна этим пластырем. Я не ожидаю от него чудес, поэтому и остаюсь довольна результатом. Каждый пластырь упакован в отдельную упаковку.

Пластырь для выведения токсинов Toxinet (Токсинет) - упаковка

Пластырь для выведения токсинов Toxinet (Токсинет) - упаковки

Мешочек накладывается на ступню, фиксируется пластырем. Я сверху еще надеваю носки, чтобы пластырь случайно не отклеился. Утром мешочек темнеет, появляется очень неприятный запах. Ноги нужно обязательно хорошо промыть, иначе запах будет преследовать Вас весь день. Повторять процедуру необходимо каждый вечер до тех пор, пока мешочек не начнёт сильно темнеть.

ЭФФЕКТ: Утром я легче просыпаюсь, весь день чувствую себя лучше.
Читать все отзывы о Пластырь для выведения токсинов Toxinet (Токсинет) (2)