Бегун - begun.ru
Бегун - begun.ru
Автор: dangertaker  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 24.08.2013 12:18

Отзыв: Бегун - begun.ru - Хорошая площадка для размещения контекстной рекламы

Достоинства: Размещение контекстной рекламы сразу на нескольких поисковиках.
Недостатки: Нельзя отключать контекстную рекламу на ненужную площадку.
Некоторое время пользовался данным сервисом, неплохой сервис для размещения контекстной рекламы на многих поисковиках, таких как:: Google, Яндекс, Rambler, Mail.ru, Yahoo... Большим плюсом является то что в настройках, возможно, выбрать размещение не только по поисковым системам а и по другим партнёрским сайтам Бегуна, а также возможность размещения вашей рекламы на видеоматериалах.

Кроме выбора размещения рекламы, есть возможность выбора региона показа и время показа. Имеются и недочёты у данной системы - в основном показы идут в поисковых системах Rambler и Mail.ru, а в остальных очень редко можно встретить ваше объявление. По мере использования системы Бегун, я сделал вывод того, что её нужно использовать в основном для контекстной рекламы на сайтах партнёров Begun и на видеоматериалах.   По мере использования системы Бегун, я сделал вывод: её нужно использовать в основном для контекстной рекламы на сайтах партнёров Begun и на видеоматериалах. Поскольку по моей контекстной рекламе в основном оттуда происходили переходы, а не с поисковых систем.
Читать все отзывы о Бегун - begun.ru (1)
Сервис активной рекламы...
Adads.ru: только раскруч...
Сериал Серебряный бор (...
Сага... м-дааа... замахн...
Россия, Адлер...
Прекрасный отдых с семье...