Репейное масло Mirrolla с красным перцем
Репейное масло Mirrolla с красным перцем
Автор: Nastyonka  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 24.08.2013 10:27

Отзыв: Репейное масло Mirrolla с красным перцем - Хотите избавиться от волос? Намажьте это масло! +фото

Достоинства: Не заметила
Недостатки: Провоцирует выпадение, плохо смывается с волос
Все страницы интернета пестрят сообщениями о том, что репейное масло лечит волосы. Готова поспорить! Лично мне это масло не подходит, оно ужасно сушит волосы. Я попробовала несколько видов репейного масла разных фирм, пришла к выводу, что миролла - ещё относительно неплохая фирма.

Я часто делаю масляные маски для волос, поэтому знаю, что масла утяжеляют волосы, и они могут выпадать в процессе нанесения, смывания и сушки волос. Однако это масло спровоцировала у меня такое выпадение, которое я не могла остановить на протяжении двух месяцев. Волосы выпадали буквально клоками. Покупала я его в проверенной, хорошей аптеке, так что о подделке не может быть и речи.

К тому же масло ужасно смывается с волос! Если обычно мне нужно 2 использования шампуня (третий-контрольный), чтобы полностью смыть масло, то это масло у меня не смывается даже за 4 раза.

В общем, не рекомендую покупать это масло. Оно не приносит никакой пользы, только вред.

Репейное масло Mirrolla с красным перцем - флакончик

Репейное масло Mirrolla с красным перцем - обратная сторона
Читать все отзывы о Репейное масло Mirrolla с красным перцем (4)