Отзывов: 41901   Выплачено: 642682.92 руб.
Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
БАД Skinny Body Care Skinny Fiber
БАД Skinny Body Care Skinny Fiber
Автор: followme  (Россия, Томск)
Дата отзыва: 24.08.2013 10:27

Отзыв: БАД Skinny Body Care Skinny Fiber - Неожиданный приятный результат

Достоинства: натуральный безвредный состав, улучшает обмен веществ, помогает бороться с лишним весом
Недостатки: отсутствуют
Производителем заявлено, что данный препарат улучшает обмен веществ, снижает аппетит и как следствие помогает бороться с лишним весом. Честно говоря, я не ожидала, что почувствую на себе какой-то эффект, т. к. я лишним весом не страдаю (от силы пара лишних килограмм наберется). Мне понравился натуральный состав, дающий шанс поправить обмен веществ. Результат оказался неожиданным. Где-то на третьей неделе применения я обратила внимание на то, что аппетит действительно стал ниже, я стала меньше есть, быстрее наедаться. За месяц, кстати, и мои "вечные" лишние пара килограмм ушли. При этом я еще стала меньше спать, лучше высыпаться и чувствовать себя в целом бодрее. Еще один интересный момент: я не знаю с чем еще связывать то, что у меня пропала реакция на многие аллергены (а я аллергик со стажем), т. к. никаких других препаратов в этот период я не принимала и ничего кардинально в своей жизни не меняла. Я не удивлюсь, если результаты у всех будут разные, т. к. это все-таки БАД и действие его сугубо индивидуально. Но меня этот препарат приятно удивил!
Читать все отзывы о БАД Skinny Body Care Skinny Fiber (1)