Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Дезодорант Crystal
Дезодорант Crystal
Автор: Lucky_Rain  (Украина, Кривой Рог)
Дата отзыва: 23.08.2013 19:09
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Дезодорант Crystal - Если вы страдаете мастопатией, эта вещица вам необходима

Достоинства: Натуральный, надолго хватает, не портит ваше здоровье
Недостатки: Нужно обильно смачивать водой
Насмотрелась я разных страшных программ о том, из чего делают предметы личной гигиены, косметику, бытовую химию и прочее, с чем мы сталкиваемся каждый день и впала в панику. Ну ведь в самом деле люди раньше ГОРАЗДО меньше болели, а онко-заболевания вообще были единичными случаями. Посмотрела я на состав свои шампуней, мыл, дезодорантов, масок, пудр и прочего и поняла, что нужно все это менять. Ну а на что менять то? Не пользоваться ничем, тоже нельзя... Попахивать и иметь неопрятный вид не хотелось бы, честно говоря. На замену своему дезодоранту я нашла этот deodorant crystal.

Дезодорант Crystal - дезодорант

Он абсолютно натуральный кусок минерала. В нем нет алюминия, который накапливается в нашем организме и вызывает рак молочной железы. К тому же этот же алюминий дарит нам чудное заболевание мастопатию. И девушки у которых болит грудь, особенно во время месячных довольно быстро начнут чувствовать, что этих болей становится все меньше при отказе от вредных дезодорантов массмаркета.

Дезодорант Crystal - дезодорант

Хватает кристалла ОЧЕНЬ надолго, стереть его довольно сложно и требует усилий) Одно но: его нужно мочить перед использованием, это ложка дегтя в бочке меда. Иногда это дискомфортно так, как либо вода бежит по телу, либо вообще находишься вне дома и воды, например, при себе нет. Ну и в обычных магазинах его не найти, увы. Можно только заказать через интернет. Несмотря на минусики, плюсы гораздо весомее. Всем здоровья.
Читать все отзывы о Дезодорант Crystal (4)