Касторовое масло (Ивановская фармацевтическая фабрика)
Касторовое масло (Ивановская фармацевтическая фабрика)
Автор: Dyska23  (Россия, Нижний Новгород)
Дата отзыва: 23.08.2013 19:13
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Касторовое масло (Ивановская фармацевтическая фабрика) - Универсальное средство на все времена

Достоинства: Эффективное средство за копейки
Недостатки: Тяжело смыть с волос
Мое первое знакомство произошло с касторкой еще в 2010 году, тогда я нарастила ресницы и еще не знала как я пожалею об этом. Опустив все тонкости скажу лишь одно, от прежних ресниц остались лишь воспоминания. И тогда мама посоветовала мне пользоваться касторкой, я наносила ее каждый день на ночь на реснички и к моему великому удивлению через 2 недели я увидела, что мои новые реснички еще гуще и темнее прежних. После этого я забыла это чудо-средство и вспомнила чуть позже, после неудачной коррекции бровей. Подождав несколько недель, я поняла что брови сами не растут. И опять дилемма-как же вернуть прежний вид бровей? Ведь нынешние ниточки мне совершенно не нравились, и тут на помощь пришла касторка. Тот же алгоритм действия как и с ресничками., в итоге бровки густые и темные, даже проплешин не осталось. Затем я решила отращивать волосы и в этом деле снова пришла на помощь касторка, она идеально сочетается с перцовой настойкой. Перцовка дает рост, а касторка укрепляет и утолщает волосы. В общем для меня касторка идеальное средство для волос, бровей и ресниц. Советую всем! Но у касторки есть еще масса способов применения.
Читать все отзывы о Касторовое масло (Ивановская фармацевтическая фабрика) (8)