Бальзам для губ Madre Bees Organic Honey Lip Balm
Бальзам для губ Madre Bees Organic Honey Lip Balm
Автор: Lucky_Rain  (Украина, Кривой Рог)
Дата отзыва: 24.08.2013 09:54
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Бальзам для губ Madre Bees Organic Honey Lip Balm - Незаменимая вещь для сухих губ

Достоинства: Приятно пахнет, не скатывается комочками, дешево стоит
Недостатки: Не обнаружились.
Без увлажнения мои губы просто не могут. Они становятся сухими в течении нескольких часов, трескаются, кровоточат и болят. Сухая кожа губ - моя вечная проблема. Именно поэтому я перепробовала множество бальзамов из аптек, из косметических магазинов, откуда угодно. Этот бальзам достался мне в подарок после заказа из интернет-магазина. Знаю еще, что iherb раздает их в подарок при заказе с их сайта. Но если свой лимит подарков вы исчерпали, то можете просто приобрести данный бальзамчик у них за 0,85 $. В качестве сравнения скажу, что бальзам для губ в аптеке стоит 12-15 грн. И при этом у него совсем другой состав. В составе этого бальзама на первом месте стоит extra virgin OLIVE OIL. Это органический и натуральный продукт.

Бальзам для губ Madre Bees Organic Honey Lip Balm - бальзам

В общем всем его советую, вместо вредящих нашему здоровью бальзамчиков из аптеки, так как там не найти ни одного натурального элемента в составе! Один минус - бальзам не найти в магазине обычном. Только покупка через интернет. Кстати, у этой фирмы бальзамы самых различных запахов и вкусов: медовый, ягодный, мятный, нейтральный.. И все они обогащены витамином Е. Вот такая полезная штучка.
Читать все отзывы о Бальзам для губ Madre Bees Organic Honey Lip Balm (1)