Главная » Путешествия и туризм » Страны, Острова
Крым
Крым
Автор: OdisseyX  (Украина, Симферополь)
Дата отзыва: 23.08.2013 18:09

Отзыв: Крым - Многофункциональный Крым

Достоинства: Множество памятников и архитектурных сооружений, красивая природа
Недостатки: слишком много туристов, после которых Крым превращается в мусорник
Я сам живу в Крыму. Знаю его как свои 5 пальцев. Обожаю Крым как летом так и зимой. Летом, тем кто любит море, горы и чистейший воздух, лучше всего поехать на южный берег. Поскольку здешний горный воздух не такой, как в остальных городах. Судак манит туристов Золотыми воротами и Генуэзской крепостью. Новый Свет манит туристов даже больше, чем в Ялту из-за своей красоты. Севастополь - это город-герой не только военный, но и герой среди городов Крыма. Это единственный город в Крыму, на половину Украинский и на половину Русский. Об этом городе можно писать книги. Панорама, диорама, северная бухта, Балаклава, Херсонес и много другого. В этом городе насчитывается памятников больше, чем во всем Крыму.
Ну а Зимой нет равных Ай-Петри. горнолыжники со всей Европы едут сюда, чтобы полюбоваться природой и покататься по снежным склонам!
Читать все отзывы о Крым (21)