Маска для лица Holika Holika Wine Therapy Sleeping Mask
Маска для лица Holika Holika Wine Therapy Sleeping Mask
Автор: lawyer  (Украина, Севастополь)
Дата отзыва: 24.08.2013 09:27

Отзыв: Маска для лица Holika Holika Wine Therapy Sleeping Mask - Отличный результат при минимуме усилий

Достоинства: приятная консистенция, видимый результат, приятный аромат, красивая упаковка
Недостатки: ощущение липкости, если не нанести задолго до сна
МаскаWine Therapy Sleeping Mask отHolika Holika относится к категории ночных масок. Т. е. наносится перед сном и действует всю ночь, пока мы предаемся сну. Маска бывает двух видов: красная винная и белая винная. Я пользовалась маской с красным вином, о ней и расскажу. У маски весьма необычное оформление, банка сделана в виде бочонка с вином (смотрится очень мило). Внутри желеобразная маска бордового цвета с легким винным ароматом. Наносить маску нужно после использования всех обычных средств (кремов, сывороток, лосьонов). Т. е. прямо поверх всей ночной уходовой косметики. Наносится маска достаточно легко, поскольку от тепла кожи желе начинает подтаивать. Лучше наносить маску вечером, за пару часов до сна, иначе рискуете лечь с липким лицом. Утром нужно умыться привычным средством. После использования маски кожа выглядит посвежевшей, отдохнувшей и подтянутой. Рекомендуемая частота использования: 2-3 раза в неделю.
Читать все отзывы о Маска для лица Holika Holika Wine Therapy Sleeping Mask (1)
Маска для лица Baviphat Apple AC Therapy Sleeping Pack
Тканевая маска для лица Holika Holika Джуси Маск Blue Berry
Маска для лица Korres Pomegranate Cleansing Mask
Маска для лица Organic Therapy Успокаивающая с органическим маслом бабассу
Маска для лица Tony Moly Intense Care Dual Effect Sleeping Pack
Маска для лица Dr. Nona Beauty Mask For Face
Маска для лица Царство Ароматов Antiage с эффектом лифтинга
Diallla 03.10.2016 00:17
Я такую маску маме покупала вместе с другими средствами этой фирмы. Качество очень понравилось, и это при том, что заказ решила сделать наобум, просто лазила по косметике на Вилингсторе и перешла в один из интернет магазинов - там как раз скидки были. В итоге теперь постоянно покупаю что-нибудь из этой серии, довольна как слон)
Тушь для ресниц Maybell...
Прокрашивания ресничек о...
Блеск для губ Avon Абсо...
И понравился, и нет... О...
Фильм Землетрясение (20...
Почти что 2012, но наше,...