Настойка Перца стручкового
Настойка Перца стручкового
Автор: Dyska23  (Россия, Нижний Новгород)
Дата отзыва: 23.08.2013 19:13
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Настойка Перца стручкового - Одно из лучших средств в погоне за длинными волосами

Достоинства: Хороший эффект, легко смывать
Недостатки: не у всех настоек согревающий эффект
Перцовая настойка была пожалуй одним из первых средств, которое я испробовала и которое дало нужный эффект. Она совершенно проста в применении, легко смывается водой, не оставляет запаха на волосах, слегка подсушивает корни (но в моем случае это плюс). Теперь немного о самой "героине" отзыва: объем флакона 25 мл, не совсем доступна для покупки (примерно только1 из 5 аптек может похвастаться ее наличием), цена в районе 25-30 рублей. Я покупала перцовку нескольких фарм. заводов, но самая жгучая и терпкая оказалась у ООО "БЭГРИФ" Новосибирская область, она для меня самая-самая. К слову еще есть Тверская (греет, но слабо) и Ярославская (совершенно не греет, как ты долго с ней не сиди).
Теперь о применении. Тут у меня 2 варианта:
1) 1 столовая ложка перцовки, 3 ст. ложки горячей воды, 1 ст. ложка масла (я обычно чередую: репейное, миндальное, касторку). Все это смешиваю и наношу на корни под шапочку и теплое полотенце на 1 час. Смываю шампунем, затем бальзам.
2) 1 столовая ложка перцовки, 1 ст. ложка горячей маски-компресс от Флорессан и далее все по алгоритму в пункте 1.
Курс 1 раз в 2-3 дня 10 раз, затем перерыв на 2 недели и потом заново. За месяц обычный мой рост примерно 1 см, когда и меньше, с перцовкой 2 см стабильно, плюс волосы перестают выпадать.
Спасибо за внимание, всем длинных и красивых волос!
Читать все отзывы о Настойка Перца стручкового (3)