Маска для волос Floresan Горячая маска-компресс "Репейник"
Маска для волос Floresan Горячая маска-компресс
Автор: Dyska23  (Россия, Нижний Новгород)
Дата отзыва: 23.08.2013 19:13

Отзыв: Маска для волос Floresan Горячая маска-компресс "Репейник" - Хорошая маска с моей доработкой

Достоинства: густая, приятно пахнет, не жирнит волосы
Недостатки: не сильно печет
Я много чего уже пробовала для роста волос: масла, перцовку, луковые маски. Эффект от всего этого есть, НО с этими приготовлениями уходит так много времени, что в конце концов мне просто становилось лень идти в очередной раз шаманить какую-нибудь масочку из 1000 и 1 ингредиента. Увидев эту маску в магазине решила взять, ведь цена для такой большой банки всего 96 р. Первый раз сделала все по инструкции, но к сожалению почти и не поняла эффекта. В следующий раз я решила ее немного модернизировать и добавила в маску 1 ст. ложку перцовой настойки для лучшего согревающего эффекта. И наконец я ощутила то самое тепло и через минут 15 уже начало печь. Просидела я так 1 час, затем смыла теплой водой, но ощущение тепла еще некоторое время не покидало меня. В общем маска мне понравилась, но лишь в сочетании с перцовой настойкой.
Обычный мой рост за месяц около 1 см (когда чуть меньше), благодаря масочке они вымахали аж на 2 см, чему я была очень рада.
Читать все отзывы о Маска для волос Floresan Горячая маска-компресс "Репейник" (3)