Главная » Техника » Средства связи
Смартфон Sony Xperia U
Смартфон Sony Xperia U
Автор: ma473  (Украина, Винница)
Дата отзыва: 24.05.2013 10:00

Отзыв: Смартфон Sony Xperia U - Пользуюсь уже почти год, в целом довольна что купила именно эту модель.

Достоинства: Удобный размер (как раз в реку помещается), есть фронтальная камера, не цепляет вирусы, так как нет карты памяти
Недостатки: Хорошие фотографии удаётся делать только днём, быстро разряжается при активном пользовании
Перед покупкой этого смартфона у меня был выбор: нэтбук, планшет или телефон. На тот момент не было домашнего интернета и позарез нужен был скайп,а ещё сломался телефон. Остановилась на выборе sony xperia u, так как он вместил в себя все нужные для меня функции: телефон, доступ к интернету с возможностью общаться в скайпе, фотоаппарат, фонарик (что не мало важно!), ну и стандартный перечень органайзера, без которого я как без рук. Экран хоть и не сильно большой, зато я не боюсь уронить его случайно. Единственная проблема с которой я столкнулась - это подбор зарядного устройства. Ребёнок немножко поломал родную зарядку. Когда телефон разрядился полностью и выключился мне не удалось запустить его при помощи другой аналогичной зарядки. Перепробовала целую гору зарядок, пока что-то подошло. Я тогда расстроилась так что хотела даже продавать смартфон, но сейчас всё налажено, работает отлично.
Читать все отзывы о Смартфон Sony Xperia U (4)