Главная » Все для детей » Товары для детей
Спрей для облегчения расчесывания волос Avon Яблочное веселье
Спрей для облегчения расчесывания волос Avon Яблочное веселье
Автор: Каtriн  (Польша)
Дата отзыва: 23.08.2013 18:27

Отзыв: Спрей для облегчения расчесывания волос Avon Яблочное веселье - Полезная вещь

Достоинства: Действительно облегчает расчесывание, экономичный, вкусно пахнет.
Недостатки: Если нанести слишком много, волосы будут как грязные. Нет ничего натурального в составе.
Для моих вьющихся волос это очень полезная вещичка. Во-первых, пульверизатор очень широко распыляет спрей. Во-вторых, волосы после него действительно намного легче расчесываются (но главное не переборщить, а то волосы будут выглядеть грязными). В-третьих, волосики очень вкусненько пахнут яблочком и запах достаточно долго держится. В-четвертых, спрей делает волосики очень мягкими, увлажненными. В-пятых, спрей придает волосам блеск (а добиться блеска на вьющихся волосах очень трудно, они часто выглядят сухими, но спрей устраняет это). Единственное, что не очень хорошо в этом спрее, так это то, что в составе нет натуральных компонентов.
Читать все отзывы о Спрей для облегчения расчесывания волос Avon Яблочное веселье (2)