Главная » Путешествия и туризм » Отели, гостиницы
Отель Titanic Beach Spa & Aqua Park 5* (Египет, Хургада)
Отель Titanic Beach Spa & Aqua Park 5* (Египет, Хургада)
Автор: isperov  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 23.08.2013 18:18

Отзыв: Отель Titanic Beach Spa & Aqua Park 5* (Египет, Хургада) - Отличный отель с аквапарком

Достоинства: Большой аквапарк, хорошее расположение, разнообразное питание
Недостатки: я их не выявил
Хочу рассказать о прекрасном отеле Titanic Beach Spa & Aqua Park. Он выполнен на подобии одноименного тихоокеанского лайнера.

Отель Titanic Beach Spa & Aqua Park 5* (Египет, Хургада) - Главные ворота отеля

Весь обслуживающий персонал одет в форму матросов. Конечно имеется разделение по рангам, к примеру на ресепшене это офицерский состав с пагонами, а уборщики и вовсе в тельняшках. Бассейнов очень много, но только центральный с подогревом.

Отель Titanic Beach Spa & Aqua Park 5* (Египет, Хургада) - Центральный бассейн ночью

Отель Titanic Beach Spa & Aqua Park 5* (Египет, Хургада) - Центральный бассейн днем

Аквапарк довольно большой, очередей при нас не было. Он работал с 10: 00 до 17: 00, а горная река для сплава на резиновых лодках (от одноместных до четырех местных) по тому же графику только час, через час. Так как для нагнетания волн работает большой насос совместно с соседней горки. По поводу питания могу только сказать что оно довольно разнообразное, но лучше всего возле главного ресторана готовят по вечерам на гриле.

Отель Titanic Beach Spa & Aqua Park 5* (Египет, Хургада) - Ресепшен

Там были и перепела, и крабы, даже целые ягнята. Море приветливое с песчаным пляжем, имеется собственный понтон по которому регулярно циркулируют электромобили, подвозящие отдыхающих.
Читать все отзывы о Отель Titanic Beach Spa & Aqua Park 5* (Египет, Хургада) (2)