Главная » Техника » Фото, Видео техника
Фотоаппарат Nikon Coolpix P330
Фотоаппарат Nikon Coolpix P330
Автор: ManyMiles
Дата отзыва: 23.08.2013 17:09

Отзыв: Фотоаппарат Nikon Coolpix P330 - Замечательный фотоаппарат

Достоинства: компактный, качественный, большой экран, много режимов съемки, режим съемки животных
Недостатки: непривычная выдвижная вспышка
Я не фотограф, и таскать с собой чемодан с зеркалкой не вижу смысла. Но в то же время, хочется делать качественные снимки. В результате долгих поисков выбор пал на Nikon Coolpix P330, который сочетает в себе хорошие технические характеристики и лаконичный компактный корпус.
Фотоаппарат подойдёт и начинающему любителю фотосъемки (в нем много предустановленных автоматических режимов), и продвинутому фотографу (широкие возможности ручной настройки). Лично я была приятно удивлена режимом съёмки животных! Аппарат распознаёт морды домашних животных, сам фокусируется на них, и щёлкает затвором, не нужно даже нажимать на кнопку! Так же он умеет снимать FullHD-видео, но это лишь приятная опция, вместо видеокамеры фотоаппарат использовать не стоит.

Качество снимков отличное (для аппаратов этого класса). Большой яркий экран. Единственное, к чему я не могу пока привыкнуть - выдвигающаяся вручную вспышка (регулярно про неё забываю).
На фото - Nikon Coolpix P330 (пластиковая карта для масштаба, фото сделано аппаратом другой модели).

Фотоаппарат Nikon Coolpix P330 - фотоаппарат Nikon Coolpix P330
Читать все отзывы о Фотоаппарат Nikon Coolpix P330 (2)