Главная » Авто, Мото » Автомобили
Автомобиль Mitsubishi Pajero Wagon 2011 г.
Автомобиль Mitsubishi Pajero Wagon 2011 г.
Автор: Vano  (Украина, Львов)
Дата отзыва: 13.05.2013 12:04

Отзыв: Автомобиль Mitsubishi Pajero Wagon 2011 г. - Джип на твердую 5-ку

Достоинства: высокая проходимость, неприхотлитвость к погодным условиям, надежность
Недостатки: плохая шумоизоляция, неудобный ручник, расход топлива, низкая динамика разгона

Покупал свой пэджеро вагон в 2011 году с салона. До этого ездил только на седанах. Первое впечатление - это настоящий танк. Чувствуешь в нем себя уверенно, и даже можно сказать защищено.

Однако после первых эмоций начался разбор деталей. Первое, что замечаешь - плохую шумоизоляцию. Решается очень легко - поездкой на автосервис и установкой шумоизоляционных материалов. Но и после этого не стоит ждать в салоне идеальной тишины. С нашими дорогами постоянно что-то трясется, скрипит, трещит и так далее. На ровной дороге этого конечно же нет.

Стоит отметить высокую проходимость Mitsubishi Pajero. Где я только на нем не ездил. Всегда выручал и никогда не заставлял себя вытягивать. Считаю свою машину настоящим джипом, а не паркетным, коих сейчас развелось высокое множество.

Поменять масло и фильтра можно самому, если есть руки конечно. Для этого совсем не обязательно ехать на автосервис.

По расходу топлива можно сказать так. Ест прилично, но для джипа это норма. С объемом 3.0 и дизельным двигателем по городу трачу до 15 л. на 100 км. На трассе меньше, 10-11 л. в зависимости от скорости.

В целом машина устраивает во всем. Динамики хотелось бы побольше, но для такого монстра это не так важно. Здесь акценты надо ставить на другом. Цена автомобиля полностью соответствует его качеству. После покупки вы не пожалеете о потраченных средствах.

Читать все отзывы о Автомобиль Mitsubishi Pajero Wagon 2011 г. (2)