Главная » Техника » Компьютерная техника
Клавиатура A4Tech KBS-26
Клавиатура A4Tech KBS-26
Автор: Solnishko  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 23.08.2013 15:09

Отзыв: Клавиатура A4Tech KBS-26 - Симпатичная клава для удобной работы в интернете

Достоинства: Удобная форма клавиатуры, пирамидальное расположение кнопок, подножки и подставка для запястий, множество дополнительных кнопок для быстрой работы в интернете
Недостатки: Загрузка драйверов с дискеты 3,5А, клавиши стрелок очень близко к цифрам
Уже не первый год пользуюсь этой клавиатурой, но после смены процессора столкнулась с некоторыми проблемами, например, с тем, что драйвера клавиатуры устанавливается с дискеты 3,5А, которые не предусмотрены на современных компьютерах… Пыталась списывать программу на диск и устанавливать с него – безуспешно, ну не хакер я. В итоге сейчас у меня не работает верхний ряд дополнительных кнопок для плеера, колесо прокрутки и пара боковых кнопочек для быстрой работы с документами.

Клавиатура A4Tech KBS-26 - Клавиатура

А раньше не могла на нее налюбоваться! Работать с ней было одно удовольствие, хотя и сейчас нормально, но кнопок быстрого доступа к функциям не хватает. Интересная привлекательная форма самой клавиатуры, обтекаемая. Спереди пристегивается подставка для запястий – некоторое продолжение клавиатуры для того, что бы руки меньше уставали. С обратной стороны, стандартно для многих сейчас, выдвигающиеся ножки для приподнятия клавиатуры, опять таки для быстрой и удобной печати и лучшего обзора кнопок.

Клавиатура A4Tech KBS-26 - Ножки

Кнопки нестандартной прямоугольной формы, а пирамидальные, повторяющие направление положения пальцев во время печати. Признаюсь, после домашней клавиатуры, на рабочей простенькой работать не так комфортно.

Клавиатура A4Tech KBS-26 - Скошенные пирамидально кнопки
Читать все отзывы о Клавиатура A4Tech KBS-26 (1)