Главная » Красота и здоровье » Средства для похудения
Термо маска для тела Stop Cellulite
Термо маска для тела Stop Cellulite
Автор: Алешка  (Россия, Ульяновск)
Дата отзыва: 24.05.2013 08:39

Отзыв: Термо маска для тела Stop Cellulite - Вызывайте пожарных! Я горю!

Достоинства: Низкая цена, приятный запах, большой объем
Недостатки: оставляет следы на коже
Купила я эту масочку, честно скажу, за вкусное название. запах вообще свел меня с ума, пахнет она просто потрясающе, консистенция густой сметаны. нанесла я ее на свои ножки, обернула пленкой. Минуты через 2-3 стало тепло, а через 10 моя кожа полыхала, я чувствовала себя как на раскаленной сковородке, хотелось кричать, стонать и причитать, но я героически терпела. Вытерпела 18 минут, больше просто не смогла и бегом кинулась в ванну. Тепленькая вода мне казалась кипятком, пришлось смывать ледяной водой из-под крана, но я этого даже не чувствовала, после снятия маски, кожа еще долго горела. Я подумала, что получила химический ожег, но нет, все наутро было в норме.
Я пользуюсь маской регулярно, в комплексе с другими средствами. Есть заметный эффект. Я делаю так: сначала шоколадное обертывание, смываю. наношу ледяное обертывание от флорессан, смываю, после мажу кремом антицеллюлитным.
Это все не слишком приятная процедура, но есть заметный эффект, это все я проделываю через день, результат - ушел объем, кожа стала более подтянута и упругая, а главное, исчезают целлюлит, думаю. что на пляж я отправлюсь уже без него).

Термо маска для тела Stop Cellulite - маска Шоколадное обертывание
Читать все отзывы о Термо маска для тела Stop Cellulite (1)
Сериал Банды (2010)...
Самый реалистичный фильм...
Туалетная вода Loewe Qu...
Редко встретишь такой га...
Таблетки Циклоферон...
Бесполезный, как профила...