Средство от ожогов Пантенол спрей
Средство от ожогов Пантенол спрей
Автор: Линсия  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 23.08.2013 15:53

Отзыв: Средство от ожогов Пантенол спрей - Хороший спрей

Достоинства: Отлично успокаивает кожу и охлаждает.
Недостатки: Не наблюдалось.
В аптеке посоветовали Пантенол спрей и теперь постоянно пользуюсь им при любых ожогах. Его хватает на очень долгое использование, спрей экономичный. Пантенол хорошо успокаивает кожу и не дает распространиться боли или тлению кожи (при больших ожогах). Я его даже использую при солнечном ожоге, он хорошо охлаждает кожу и успокаивает ее. Лучше наносить на кожу пару раз, так будет эффективнее. Его перед употреблением необходимо хорошо встряхнуть, а потом можно побрызгать кожу. Консистенция у него как будто белый крем.
Читать все отзывы о Средство от ожогов Пантенол спрей (26)
nasonova12 05.10.2018 04:32
У ребенка когда опрелости начались в паху, то я забила тревогу. Даже педиатру нашему позвонила, а она посоветовала в аптеку сходить и купить пантенолспрей для ребенка, что я и сделала. Только врач сказала подделки не брать, а только оригинальный спрей со смайликом и знаком Произведено в Европе. Купила. Обрабатывала несколько дней им кожу, пока краснота полностью не прошла.
Зарабатывай на своих яй...
Еще один лохотрон...
Фильм Ничего хорошего в...
Я не жалею потраченного ...
Фильм Красотка на всю г...
Освобождая разум преобра...