Маска для волос Natura Siberica Sauna & Spa Для укрепления и роста волос
Маска для волос Natura Siberica Sauna & Spa Для укрепления и роста волос
Автор: Lucky_Rain  (Украина, Кривой Рог)
Дата отзыва: 23.08.2013 14:36
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 4 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Маска для волос Natura Siberica Sauna & Spa Для укрепления и роста волос - Много плюсов у этой маски)

Достоинства: Устраняет сухость волос, приятно пахнет
Недостатки: не всем подходит, может вызвать зуд.
Ну что же.. Производитель заявляет, что маска укрепляет корни волос и ускоряет их рост. За все время использования я этого АБСОЛЮТНО не заметила, но маска все же понравилась. Поначалу, мне казалось, что мне она подошла. Но после третьего применения я начала чувствовать зуд на коже головы во время того, как держала маску. Производитель предлагает подержать маску 15-20 минут для достижения эффекта. Я держала ровно 15 минут все три раза. так что зуд появился совсем не от того, что я слишком долго держала. К сожалению, продукция natura siberica достаточно часто не подходит определенным людям.

Было бы очень жаль выбрасывать такую огромную 400 мл банку маски за немаленькие деньги, поэтому я решила наносить маску так, чтобы не затрагивать корни, тоесть только на длину. И результат меня очень порадовал. Маска не дает заявленного производителем эффекта, но при этом очень неплохо увлажняет мои сухие и склонные к сечению волосы. Так что оценку ставлю 4 этой масочке. Из минусов еще можно добавить, что стоимость ее оставляет желать лучшего. Я покупала в Питере ее за 400 руб., но в Украине такая маска уже стоит 150 грн. (600 руб.). Хоть и используется экономично, жаль выбрасывать такие деньги, если, например, маска не подошла, а выпускается она только в больших объемах. Использовала я маску после шампуня от фирмы "Рецепты бабушки Агафьи".

Маска для волос Natura Siberica Sauna & Spa Для укрепления и роста волос - маска и шампунь
Читать все отзывы о Маска для волос Natura Siberica Sauna & Spa Для укрепления и роста волос (1)