Главная » Техника » Средства связи
Мобильный телефон Nokia 5130 XpressMusic
Мобильный телефон Nokia 5130 XpressMusic
Автор: Gleb
Дата отзыва: 23.08.2013 13:09

Отзыв: Мобильный телефон Nokia 5130 XpressMusic - 300 раз пожалел, что купил его

Достоинства: кнопки для переключения музыки, громкие динамики, далеко летит когда бросишь
Недостатки: очень неустойчив к вирусам, нету бортика на экране - через месяц появятся царапины
Единственное для чего этот телефон можно использовать это слушать музыку, да и то если вы не будете ее скачивать через интернет и проверите 500 раз различными антивирусами - эта модель очень подвержена вирусами, как мне сказал один программист - самая неустойчивая модель. Уже через пол года начал постоянно вырубаться. А экран это вообще недоразумение - не знаю как вообще на нем появляются царапины, мой то экран был еще более мене, но у моего друга он был такой, что там даже нечего нельзя нормально посмотреть. В конце концов мы смирились с этим говно-телефоном, и просто метали их так как в сравнении с другими металлическими телефонами наших одноклассников, наше пластмассовое горе очень далеко летало)
Читать все отзывы о Мобильный телефон Nokia 5130 XpressMusic (6)