Интвидео - intvideo.tv
Интвидео - intvideo.tv
Автор: nataprofi  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 23.08.2013 13:27
Полезность отзыва: +6  (Отзыв считают полезным: 9 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Интвидео - intvideo.tv - Нет зароботка как обещали

Достоинства: Красивый интерфейс
Недостатки: Этот сайт один сплошной недостаток
Наткнулась на сайт intvideo.tv где предлагают заработок на опросах. Сайт очень красиво оформлен и удобен в использовании. У Вас должен быть настроен Adobe Flash Player, а если его нет можно бесплатно скачать и установить. Я зарегистрировалась и жду опросов и примерно через месяц приходит первый опрос. Я думала, что это будет видео-опрос, а не простой тест с ответами "да", "нет", "не знаю", зачем тогда Flash Player?! За него получила около 0,80 центов, хотя при регистрации обещали большое количество и опросов, и денег. То есть я получала один опрос в месяц, минималку набрать нереально - заработка никакого! Очень обидно, что появилось так много лохотрона и разводил! Так, что не тратье время зря и ищите нормальный заработок! Удачи Вам!
Читать все отзывы о Интвидео - intvideo.tv (5)
Karakurt 06.09.2013 03:52
Ну какой красивый интерфейс? Ерунда. У меня сложилось впечатление, что под видом скачать флешплеер, они на нас зарабатывают каждый раз когда кто нибудь скачивает. Есть такие ресурсы которые платят за то что их ссылки скачивают. Ну это мне так кажется...