Пробиотик Бифидумбактерин
Пробиотик Бифидумбактерин
Автор: cacahorosha  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 23.08.2013 13:09

Отзыв: Пробиотик Бифидумбактерин - Действенный

Достоинства: хорошо помогает, результат виден после нескольких дней применения
Недостатки: неудобная упоковка
Как у многих новорожденных деток, у нашей дочери были проблемы с животиком, колики. Врач посоветовала нам давать ей пробиотики, другими словами - живые бактерии, что бы нормально работал кишечник, улучшить его микрофлору. Мы пропили курс из 10 дней - результат появился после 4 дня. Дочка перестала плакать и сжиматься от колик, спокойно стала спать, нормализовался стул (мы были на ИВ, как результата были запоры), газы постоянно отходили.
Еще раз мы применяли этот препарат, когда лежали в больнице и нам ставили антибиотики.
Цена у препарата средняя, не завышенная.
Удобно и то, что препарат можно давать непосредственно перед едой маленьким деткам.

Единственный минус у препарата - это неудобная упаковка. Находится он во флаконах по 5 доз, но для маленьких детей норма - 3 дозы. Поэтому была просто проблема этот порошок (он идет одной массой) разделить на эти части. Заранее готовить тоже нельзя, применяется только что приготовленным.

Пробиотик Бифидумбактерин - бифидумбактерин
Читать все отзывы о Пробиотик Бифидумбактерин (8)
Пробиотик Энтерожермина
Пробиотик Нормобакт
Пробиотик Примадофилус детский
Пробиотик Лактобактерин сухой
Пробиотик ФлорОк Baby
marytusso 02.12.2013 14:39
А нам его в роддоме сразу прописали, хотя проблем никаких не было. Я потом разводила его в воде и грудь перед кормлением протирала, так врачи сказали делать, когда у ребенка молочница началась. Проблем у ребенка с животиком не было, возможно это заслуга именно этого препарата. На счет бутылочки да, разводить его вообще не удобно!
Marta 03.03.2014 14:16
Из-за неудобства употребления я даже отказалась от этого препарата, хотя раньше была его поклонником. Перешла на Ливео Малыш - тоже очень хороший результат у сынули, не было ни коликов, ни запоров.