Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Шампунь-маска Bliss Style Thali Podi
Шампунь-маска Bliss Style Thali Podi
Автор: Ilvita  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 22.08.2013 20:09
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Шампунь-маска Bliss Style Thali Podi - Полезный и натуральный шампунь

Достоинства: Лечит волосы и кожу головы, очищает
Недостатки: Плоховато вымывается у корней
Доброго времени суток. Хочу рассказать вам о травяном шампуне-маске для волос Bliss Style Thali Podi. Приобрела я эту баночку в магазине аюрведы (натуральная косметика и пр. из индии). Вес взяла небольшой (50 гр), просто попробовать. Но стоит довольно недорого для натурального продукта (меньше 100р). Порадовало ещё то, что производитель индия. Состав абсолютно натуральный: альбиция леббека, гибискус китайский, сида ромболистная.

И вот привезла я это чудо домой, и начала мазать себя и маму: D
Консистенция получается как у хны, видно небольшие травинки) сметанообразная, и немного с клейковиной. Запах довольно крепкий, но мне не мешает) пахнет для меня смесью хны и календулы.
Использовала ее как маску. Добавила льняное масло, витамин Е, и А в масляном растворе. Сначала наношу на корни, потом на длину. Потом это всё под шапочку полиэтиленовую, и хожу так 1-1,5 часа. Далее смываю всё тщательно, и потом небольшим количеством шампуня промываю еще раз.

Шампунь-маска Bliss Style Thali Podi - сам порошок

Результат естественно порадовал. Волосы действительно очищаются, становятся пышнее, укрепляет отлично! Волос выпадать стало гораздо меньше. Обязательно куплю ещё!

Шампунь-маска Bliss Style Thali Podi - Волосы после него
Читать все отзывы о Шампунь-маска Bliss Style Thali Podi (3)
Nastyonka 23.08.2013 22:34
Скажите пожалуйста, не остаётся ли комочков?
Ilvita 23.08.2013 22:39
Совсем не остается)