Отзывов: 41916   Выплачено: 642682.92 руб.
Главная » Все для детей » Товары для детей
Подгузники Pampers Active Baby
Подгузники Pampers Active Baby
Автор: Настена  (Россия, Ковров)
Дата отзыва: 13.05.2013 09:26

Отзыв: Подгузники Pampers Active Baby - Цена и качество совместимы

Достоинства: Качественные, хорошего дизайна и недорогие подгузники
Недостатки: имеют специфический запах
При выборе подгузников всегда руководствуешься тем, чтобы малышу было комфортно, ведь у них такая нежная кожа. В данный момент пользуюсь этими подгузниками, так как они не дорогие и очень качественные. Единственный нюанс у них есть запах, но у малыша они не развивают никакого раздражения на теле. Памперсы хорошо впитывают влагу и ребенок сухой на протяжении всей ночи, поэтому спит хорошо. Липучки хорошо клеятся и подгузник никуда не слетает, не переезжает во время игр. Цена тоже привлекает, так как такие памперсы может себе позволить даже не очень обеспеченный человек. Я рекомендую мамам эти подгузники. Растите детей с комфортом и экономией.
Читать все отзывы о Подгузники Pampers Active Baby (59)
Подгузники Pampers New Baby
Подгузники-трусики Pampers Active Boy
Подгузники Pampers Premium Care
Подгузники Pampers Sleep & Play
Подгузники Sunny Baby Многоразовые
Подгузники Helen Harper Baby
Подгузники Bella Happy
kig2 13.05.2013 12:50
Очень хорошие подгузники хорошо впитывают, и ребенок все ночь не просыпается, и не чего ребенка не беспокоит. Спокойно можно одевать на прогулку, к доктору или же когда идете в гости к друзьям. Не вызывают раздражение у детей.
Анастаc 14.05.2013 07:15
Некоторое время пыталась экспериментировать и использовала подгузники других марок, но со временем все же вернулась к Pampers aktive baby. Очень мягкие, приятные на ощупь и отлично впитывают влагу. Очень качественные липучки, не отлипают , не отрываются. Сами подгузники не вызывают раздражений на нежной коже малыша и во время сна или прогулки не надо переживать за комфорт ребенка, потому что уверена на 100%, что ему комфортно и удобно.
Настена 15.05.2013 12:38
я с вами полностью согласна
Парфюмерная вода Salvat...
Рассчитывала, что ежевик...
Внешнее зарядное устрой...
Неплохая подстраховка в ...
Фильм Плохой Санта 2 (2...
Тот же Санта, но на пенс...