Фильм "Великий Гэтсби"
Фильм
Автор: centrashi  (Украина, Одесса)
Дата отзыва: 22.08.2013 19:37

Отзыв: Фильм "Великий Гэтсби" - Понравился

Достоинства: Умеет удивлять
Недостатки: не понравились некоторые актеры
Этот фильм мне посоветовали друзья и я долго ждал качества, так как один в кинотеатр не хожу, а на момент выхода пойти было не с кем, слишком много дел. Так вышло, что начало фильма, мне показалось слишком скучным и неинтересным, но поразила игра за кулисами и то, как сценаристы обставили внутреннюю драму и игру. И что в итоге раскрылось и появилось?
Появилось безграничное уважение к человеку, которого именуют Гэтсби. Ведь он будучи никем и ничем с детства и ни к чему особо не стремился, пока не встретил девушку, которую полюбил и вот тут он не смог остаться в стороне, он пошел на все, чтобы стать богатым и добиться ее руки. Всего лишь немного опоздал, но в конце концов положил пять лет для нее, отдал ей все, что мог, а она даже об этом не знала. Говорят, что преданными бывают только собаки, но это не так. К сожалению в наше время, люди разучились видеть рядом людей, которые отдают им жизнь, очень часто когда человек это замечает другого человека уже нет рядом и он не может его даже поблагодарить. А бывает и такая история, как у Гэтсби, когда у тебя есть все, но ты медленно умираешь, потом оживаешь, ведь пришло то, ради чего ты всю жизнь боролся, но ты оказываешься не у дел, так как сама судьба не дает тебе насладится счастьем.
Читать все отзывы о Фильм "Великий Гэтсби" (15)