Главная » Техника » Бытовая техника для дома
Кондиционер Kaiser KA 3090 Turbo
Кондиционер Kaiser KA 3090 Turbo
Автор: muza  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 22.08.2013 19:29

Отзыв: Кондиционер Kaiser KA 3090 Turbo - Отлично холодит и работает бесшумно

Достоинства: фильтрация воздуха, зима-лето, система "Турбо", встроенный ионизатор, тихо работает
Недостатки: ночью ярко светят цифры на дисплее
Долго выбирали сплит-систему. Хотелось, чтоб качественная сборка была, и фильтры очистки воздуха, и, конечно, чтоб цена доступная. Перебрали многое, случайно в магазине увидели эту модель. Сборка хоть и китайская, зато двигатель Тoshiba. Рассчитан до 30 м2. но нам хватает, чтоб охладить всю двухкомнатную квартиру. Двери открываем пошире и ставим на +16 градусов. Когда охладится, то на +25 и отлично! Сначала думали, что внешний блок будет шуметь, так как его габариты немаленькие. Его прикрепили прям под окном нашей спальни. Но к большому удивлению, его не слышно вообще! Сплит-система работает довольно тихо, ночью спать не мешает. Кстати, есть ионизатор воздуха (ионы серебра). Это очень хорошо. С помощью режима "Турбо" идет мгновенное охлаждение помещения. Всего три режима мощности есть, а также сушка воздуха. Многие родители боятся включать кондиционер, если в доме маленький ребенок. Мы спокойно пользуемся этой сплит-системой, когда в комнате находится наша годовалая дочь, благодаря нескольким режимам мощности. Единственное, что смущает - это яркие цифры на дисплее. Ночью комната вся светится, если их чем-нибудь не прикрыть. А так модель очень хорошая. Мы довольны!
Читать все отзывы о Кондиционер Kaiser KA 3090 Turbo (1)