Главная » Техника » Компьютерная техника
Комплект для очистки ноутбуков Parity 24126
Комплект для очистки ноутбуков Parity 24126
Автор: zagib  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 22.08.2013 19:36

Отзыв: Комплект для очистки ноутбуков Parity 24126 - Очень нужная и эффективная штучка для любой техники

Достоинства: экономичный, качественный, эффективный, удобный
Недостатки: не обнаружены
Комплект для очистки ноутбуков от российского производителя Parity, я купила в компьютерном магазине за 130 руб. Продавец сказал, что чистящего средства хватает на достаточно долгое время, не смотря на то, что объем тюбика всего 65 ml. Также в комплекте две салфетки размером 15х15 см. Салфеточки плотные, не оставляют ворсинок и не вытягиваются. У тюбика удобный пульверизатор, который не протекает. При чистке необходимо брызгать средство на салфетки, а не на очищаемую поверхность. Данное средство можно использовать также для очистки коммуникаторов, телефонов, жк-мониторов, телевизоров и т. д. Очень качественно и быстро убирает пыль, следы пальцев и другие виды загрязнения. Средство, действительно, очень экономично, потому как для одного применения достаточно 1-2 "пшыка".
Читать все отзывы о Комплект для очистки ноутбуков Parity 24126 (1)
Neutron 22.08.2013 23:56
Как раз то, чего мне не хватает сейчас. Поэтому завтра пойду в магазин и куплю это набор для чистки ноутбуков. Главное - это соответствующая цена.
Мдааа... Оправдательный ...
Сериал Мата Хари (2017)...
Танцевать Мата Хари не у...
Сериал Мата Хари (2017)...
Сериал Мата Хари про нес...