Главная » Путешествия и туризм » Отели, гостиницы
Отель Ibis Phuket Kata 3* (Тайланд, Пхукет)
Отель Ibis Phuket Kata 3* (Тайланд, Пхукет)
Автор: Kostya
Дата отзыва: 24.05.2013 06:20

Отзыв: Отель Ibis Phuket Kata 3* (Тайланд, Пхукет) - отличный отель эконом класса

Достоинства: хорошее обслуживание, комфортные номера, чайник в номере, закрытая територия
Недостатки: не обнаружены

Два раза был в Тайланде и оба раза в отеле Ibis Phuket Kata, последний раз в декабре 2012 года. Отель сравнительно новой постройки, так что не успел поизносится. Расположен на второй линии, до моря ходил пешком, 10 мин и ты там, хотя от отеля был автобус.

Когда входишь в отель попадаешь в небольшой холл со стойкой администрации, при оформление сотрудники ведут себя приветливо (как и большинство тайцев) по просьбе, если есть свободные, могут поменять номер, который вам забронировал оператор.

Столовая работает с 6 утра, так что когда уезжаешь на ранние экскурсии успеваешь не торопясь поесть. Еда вкусная и разнообразная, если правильно её поделить, то не будешь есть одно и тоже каждый день, так-как ассортимент не меняется. Вечером готовятся изысканные блюда, но уже за отдельную плату.

Бассейн небольшой, да он в принципе и не нужен, я в него даже не погружался.

Номера уютные, помимо стандартного набора(Кондиционер, телевизор, сейф) есть еще и чайник с пакетиками чая. Раз в день приносили бутылочки с питьевой водой, если она заканчивалась, можно было попросить еще, не отказывали. Убирали номера каждый день, тщательно, даже раскиданные вещи аккуратно складывали.

Территория небольшая, зато уютная и не проходная.

Читать все отзывы о Отель Ibis Phuket Kata 3* (Тайланд, Пхукет) (1)