Капли Медитонзин
Капли Медитонзин
Автор: Викторина  (Россия, Иркутск)
Дата отзыва: 22.08.2013 15:09

Отзыв: Капли Медитонзин - Действенное средство профилактики и лечения простуды

Достоинства: удобная форма выпуска, простота использования, безопасность
Недостатки: присутствие в составе препарата ртути
Данный препарат мне посоветовали в аптеке. Умудрились простудиться всей семьей летом - вернулись из отпуска, организмы не выдержали резкой смены климатических зон. Знаю, что простуда у меня всегда осложняется отитами. Провизор в аптеке мне посоветовала новое гомеопатическое средство от простуды Медитонзин, которое можно принимать и детям. Гомеопатические препараты я использовала при лечении и раньше, поэтому сомнений на счет его эффективности у меня не было. И я не ошиблась! Капли, а их 700 в упаковке, пропили вместе с детьми всей семьей, простуда прошла быстрее, чем обычно и без осложнений.
Читать все отзывы о Капли Медитонзин (3)
Капли Канефрон Н
Капли Афлубин
Капли Уролесан
Капли Бейби Калм
Капли Хилак Форте
Капли Пумпан
Капли Иммунал
Снегуронька 16.11.2013 15:46
Действительно действенное средство. А я вот Медитонзин даю дочке для укрепления иммунитета, ведь она ходит в детский сад, а там возможности заболеть полным-полно. Вот в начале осени пропила она у меня их на протяжении 3 недель, теперь думаю еще в начале зимы ей дать пропить, садик не хочется пропускать, тем более в новогодние праздники, а с Медитонзином нам ни какие вирусы не страшны. Нам их кстати летом наш педиатр посоветовала, когда мы в детский сад комиссию проходили, и она оказалась права, это действительно отличное средство для профилактики ОРВИ.
Фильм Вурдалаки (2017)...
Так себе сказка по мотив...
Фильм Эксперимент (2001...
Этот эксперимент изменит...
Фильм Джеки (2017)...
Фильм "Джеки" для меня о...