Капли Медитонзин
Капли Медитонзин
Автор: Викторина  (Россия, Иркутск)
Дата отзыва: 22.08.2013 15:09

Отзыв: Капли Медитонзин - Действенное средство профилактики и лечения простуды

Достоинства: удобная форма выпуска, простота использования, безопасность
Недостатки: присутствие в составе препарата ртути
Данный препарат мне посоветовали в аптеке. Умудрились простудиться всей семьей летом - вернулись из отпуска, организмы не выдержали резкой смены климатических зон. Знаю, что простуда у меня всегда осложняется отитами. Провизор в аптеке мне посоветовала новое гомеопатическое средство от простуды Медитонзин, которое можно принимать и детям. Гомеопатические препараты я использовала при лечении и раньше, поэтому сомнений на счет его эффективности у меня не было. И я не ошиблась! Капли, а их 700 в упаковке, пропили вместе с детьми всей семьей, простуда прошла быстрее, чем обычно и без осложнений.
Читать все отзывы о Капли Медитонзин (3)
Капли Канефрон Н
Капли Афлубин
Капли Уролесан
Капли Бейби Калм
Капли Хилак Форте
Капли Пумпан
Капли Иммунал
Снегуронька 16.11.2013 15:46
Действительно действенное средство. А я вот Медитонзин даю дочке для укрепления иммунитета, ведь она ходит в детский сад, а там возможности заболеть полным-полно. Вот в начале осени пропила она у меня их на протяжении 3 недель, теперь думаю еще в начале зимы ей дать пропить, садик не хочется пропускать, тем более в новогодние праздники, а с Медитонзином нам ни какие вирусы не страшны. Нам их кстати летом наш педиатр посоветовала, когда мы в детский сад комиссию проходили, и она оказалась права, это действительно отличное средство для профилактики ОРВИ.