Гель для ресниц Mavala Двойные ресницы
Гель для ресниц Mavala Двойные ресницы
Автор: Nastyonka  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 22.08.2013 14:54
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Гель для ресниц Mavala Двойные ресницы - Ресницы действительно стали двойными! +фото, советы по уходу!

Достоинства: Улучшает рост ресниц, ресницы становятся темнее и гуще
Недостатки: Недешёвое средство
После продолжительного использования водостойкой туши у меня поредели ресницы. Сначала я мазала их миндальным маслом (кстати, довольно эффективная штука), но мне очень надоело постоянно ходить в масле. Я стала интересоваться, какое средство может прийти ему на смену. И наткнулась на этот гель.

Консистенция очень приятная. Гель очень быстро впитывается в ресницы и кожу век. После двухнедельного использования я заметила новые пробивающиеся реснички, а через месяц они восполнили убавившуюся густоту. А через 1,5 месяца ресницы стали даже длиннее и гуще, чем были.

Наносится средство легко, с помощью щёточки. Я обычно наношу 2 слоя. Кстати, я не только "прокрашиваю" реснички, но и наношу краешком щёточки средство на само веко по линии роста ресниц Из-за этого реснички растут ещё лучше.

Гель для ресниц Mavala Двойные ресницы - средство

Гель для ресниц Mavala Двойные ресницы - щёточка
Читать все отзывы о Гель для ресниц Mavala Двойные ресницы (1)