Главная » Все для детей » Товары для детей
Детский комод Giovanni Belcanto Lux Ivory
Детский комод Giovanni Belcanto Lux Ivory
Автор: zagib  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 22.08.2013 15:27
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Детский комод Giovanni Belcanto Lux Ivory - Внешний вид решил всё!

Достоинства: опять таки внешний вид, со всех сторон пеленальной доски бортики
Недостатки: качество окраса, плохо ходят ящики, недостаточная вместимость ящиков и открытых полочек
Комод с пеленальной доской марки Giovanni белого цвета взяла из-за внешнего вида. Ну просто покорил! Как будто мебель из старины. Доставив его домой, уже увидела его минусы. Краска не везде лежала ровно, а ящики с трудом заходили и выходили. В последствии оказалось, что ящики не особо вместительны, хотя это можно было видеть невооруженным глазом уже в магазине. Сама пеленальная доска немного тесновата, но хотя бы со всех сторон имеет бортики, что делает ее безопасной, по-крайней мере для самых маленьких, которые еще не особо поворотливы. Для открытых полочек я купила отдельно корзинки, похожие на те, что на фото. Но не очень то удобно их доставать из-за небольшого размера ячеек. А покупать корзинки поменьше как-то и не целесообразно. Но как посмотрю на дизайн комода, так и все недостатки его как рукой снимает). Поэтому рекомендую, если для вас не так важны те минусы, о которых я написала.
Читать все отзывы о Детский комод Giovanni Belcanto Lux Ivory (1)