Главная » Все для детей » Игрушки
Кубики Мякиши
Кубики Мякиши
Автор: Solnishko  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 21.08.2013 22:45

Отзыв: Кубики Мякиши - Лучшие игрушки для малышей

Достоинства: Мягкие, легкие, безопасные, из натуральной хлопчатобумажной ткани, яркие, занимательные, не дорогие
Недостатки: Разве что некоторое инвертирование цветов
Одна из самых простых и в то же время интересных игрушек, которые были у моих деток. Кубики Мякиши одним уже только названием себя охарактеризуют как мягких и приятных на ощупь. Все игрушки этой марки производятся из ярких хлопчатобумажных лоскутов. Они безаллергенные и легко стираются. Ко всему прочему они полностью безопасны, так как легкие и без острых углов - даже если ими кидаться, то пораниться не получится!
У Мякишей очень много кубиков и все они развивающие. У нас, например, были предметные - на одном со всех сторон нарисованы грибочки (один, много, в корзинке, у ежика на спинке), собачки (играют, едят, с другими собачками и т. д.) - очень занимательно! И много придумать массу игр для ребенка с изучением и рассматриванием этих картинок.

Кубики Мякиши - Играем с кубиками

Великолепные игрушки! Они легко стираются и быстро сохнут без потери цвета. Уже отдали свои племяшке - они за 4 года как новые остались!
Читать все отзывы о Кубики Мякиши (22)
Кубики Мякиши Жмурки
Кубики Мякиши Азбука в картинках
Кубики Стеллар Русские сказки
Кубики Алекс Тойз
Кубики Десятое королевство Алфавит
Кубики Десятое королевство Кто где живет
Кубики Step Puzzle Любимые мультфильмы
Nadin 23.08.2013 00:41
Когда первый раз увидели мягкие кубики в продаже, то очень обрадовались. Эти кубики подходят детям любого возраста. Играя кубиками, дети развивают свою память, логику, моторику, усидчивость и терпение. А это очень пригодится в садике, а в дальнейшем и в школе. Мы приобрели кубики мякиши с азбукой и цифрами. Ребенок играет с родителями, и в это же время учится. У детей хорошая зрительная память, а если при этом родители еще и объясняют, что нарисовано, то быстрее учатся говорить. Ими можно играть как хочется, и при этом не переживать о безопасности ребенка.
Мякиши 20.02.2016 13:24
Спасибо, Вам за подробный и позитивный отзыв! Помимо мягких кубиков у нас в выпускаемом ассортименте много мячиков, малышковых погремушек, игрушек с петельками, игровых наборов. Надеемся увидеть еще не один отзыв о наших Мякишах на этом замечательном сайте! Мягкого развития Вам и вашим деткам!