Главная » Питание » Продукты питания
Майонезный соус Астория "Сметанный с грибами"
Майонезный соус Астория
Автор: Privereda
Дата отзыва: 13.05.2013 05:21

Отзыв: Майонезный соус Астория "Сметанный с грибами" - Почувствовала себя Машенькой на пенечке в лесу)

Достоинства: Легкий, нежный.
Недостатки: Для себя недостатков не выявила
За несколько лет обычный майонез надоел, захотелось чего-то новенького. На соус Астория наткнулась случайно, но как любитель грибов не смогла не попробовать. С тех пор в моем холодильнике всегда лежат 2 упаковки и больше никаких других соусов мне не надо. Сначала насторожила цена, по сравнению с другими фирмами соусов, она была в два раза ниже, что позже оказалось только достоинством этого соуса. Абсолютно нежный, легкий, очень приятный на вкус, с грибочками и сметанным вкусом соус подходит к любым блюдам. И хоть создатели на упаковке пишут рецепт со свининой, которую я не ем, как и любое другое мясо, ко всем моим блюдам этот соус идеально подошел. Будь это просто вареный картофель или тушеная стручковая фасоль. Под этот соус любое блюдо станет любимым.
Читать все отзывы о Майонезный соус Астория "Сметанный с грибами" (7)