Главная » Спорт » Товары для спорта
Спортивный уголок Ирель Умка
Спортивный уголок Ирель Умка
Автор: twen  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 22.08.2013 14:00

Отзыв: Спортивный уголок Ирель Умка - Замечательный спортивный тренажер для детей

Достоинства: Небольшие габариты и отличное качество сборки
Недостатки: Не обнаружил
Лучший подарок детям. На новоселье знакомой паре выбрали на работе с коллегами вот такой подарок. Спортивный детский уголок "Умка" от компании " Ирель". В комплект входит шведская стенка, турник, веревочная лесенка, трапеция, доска для спины и пресса. Вес 120 гк. высота 210 см. максимальная ширина 87см. Все сделано из дерева (бук, сосна). Настоящий, небольшой детский спортзал в квартире. Крепление очень простое и качественное. Сборка и установка занимает около полутора часов и рекомендую делать это вместе с детьми. Количество упражнений на таком уголке ограниченно только Вашей фантазией. Думайте о здоровье Ваших детей, прививайте им с детства любовь к физической культуре и спортивному образу жизни. Поверьте, это один из лучших и выгодных вкладов, вклад в здоровье Ваших детей.
Уголок был куплен за 2530 грн.
Читать все отзывы о Спортивный уголок Ирель Умка (1)
joker 24.08.2013 20:40
ХОроший уголок я думаю стоит покупать!
Фильм Вурдалаки (2017)...
Так себе сказка по мотив...
Фильм Эксперимент (2001...
Этот эксперимент изменит...
Фильм Джеки (2017)...
Фильм "Джеки" для меня о...