Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Телепередачи
Культура - Полиглот
Культура - Полиглот
Автор: twen  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 21.08.2013 21:09

Отзыв: Культура - Полиглот - Обучение онлайн иностранным языкам

Достоинства: Очень качественный теле продукт.
Недостатки: Мной не обнаружены
"Полиглот" - реалити-шоу, представляющее собой интенсивный курс по изучению иностранного языка. Ведущий, Дмитрий Петров, настоящий полиглот, знающий более 30 языков. Смотрел лично уже три урока. Для меня это шоу - открытие. Программа сделана на отлично. Урок в 45 минут протекает незаметно, на одном дыхании. Снято очень качественно, информативно сжато, ничего лишнего и постороннего. Корректное обучение, доходчивое и очень эффективное. Прекрасная, профессиональная постановка. Реальный пример исполнения талантливой идеи режиссером и продюсером. Продукт выше всяких похвал. Учите языки, друзья. "Сколько ты знаешь языков, столько раз ты человек" (А. П. Чехов).
Читать все отзывы о Культура - Полиглот (5)
Iskander36  03.11.2013 08:12
Спасибо очень приятно видеть от вас отзыв. Постараюсь найти время и посмотреть передачу! Если будет возможность пишите больше о культуре. Мне это интересно.
Mayya 03.12.2013 18:49
Я смотрела несколько уроков французского языка... очень понравилось. хочу посмотреть весь курс. и самое удивительное было для меня-на начальных этапах люди знали простейшие слова, а к концу передачи говорили целые фразы
Сериал Банды (2010)...
Самый реалистичный фильм...
Туалетная вода Loewe Qu...
Редко встретишь такой га...
Таблетки Циклоферон...
Бесполезный, как профила...