Средство от ожогов Пантенол спрей
Средство от ожогов Пантенол спрей
Автор: Patologoanatom  (Россия, Волгоград)
Дата отзыва: 21.08.2013 20:54
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Средство от ожогов Пантенол спрей - Отличный, эффективный препарат

Достоинства: Эффективно регенерирует поврежденные ткани, устраняет воспаление и снижает болевой синдром
Недостатки: Не эффективен при выраженных гнойных процессах и грибковых инфекциях
Если охарактеризовать Пантенол-спрей короткой фразой - это отличный спасатель. Получили ожоги или образовались опрелости? Это препарат окажет Вам действенную помощь, поскольку обладает двумя отличными качествами: значительно уменьшает болевой синдром и регенерирует (восстанавливает) поврежденные ткани. Помню, как к нам в приемное отделение доставили мужчину с обширными термическими ожогами 1-2 степени. Не дожидаясь перевода пациента в хирургию, прямо в "приемнике", я буквально залил его Пантенолом (да, было времечко, когда Пантенол приобретался больницей). Так вот, ни когда не забуду эйфоричную, блаженную улыбку этого страдальца, который повторял "Ой, как хорошо!... Как хорошо! ". Одним словом, дома, на даче, на отдыхе, флакон Пантенол-спрея у Вас обязательно должен быть. Но, к сожалению, Пантенол - это не панацея. Если у Вас имеется выраженное гнойное воспаление или грибковая инфекция, то Пантенол в этих случаях бессилен.
Читать все отзывы о Средство от ожогов Пантенол спрей (21)