Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Шампунь Planeta Organica Укрепляющий шампунь Хаммам
Шампунь Planeta Organica Укрепляющий шампунь Хаммам
Автор: Morum  (Россия, Великий Новгород)
Дата отзыва: 22.08.2013 12:45

Отзыв: Шампунь Planeta Organica Укрепляющий шампунь Хаммам - Ради запаха покупать буду еще долго)

Достоинства: цена, аромат
Недостатки: неудобная упаковка
Нравится продукция Планеты Органики, этот шампунь был вторым из тех что я уже покупала и юзала.. и стал самым любимым их них) Во первых не может не радовать цена, не самый дешевый конечно, но как и большинство шампуней в районе 60-80 рублей, смотря где покупать. Во вторых он пахнет корицей, которая останется на ваших волосах еще на день минимум. Ведущими компонентами в шампуне являются органические масла корицы, эвкалипта и левантийского ореха, и он предназначен для всех типов волос. Исходя из описания на шампуне: Хаммам-великолепное наследие Османской империи в Турции, символизирующее философию глубокого оздоровления и получения положительных эмоций. Действительно, от мытья волос получаешь массу лучей добра и позитива) После высыхания волосы так же послушно ложатся, даже без сушки феном.. не грязнит раньше положенного корни волос, у кого с этим проблема - смело покупайте и пользуйтесь, надеюсь как и я, вы останетесь довольны! Об укрепляющем эффекте есть он или нет сказать не могу, так как шампунь в принципе не должен решать эту проблему, с этим борются комплексно, но больше выпадать не стали это точно. Единственный минус это неудобный дозатор, так как если вы куда то соберетесь то из него будет потихоньку вытекать шампунь, да и в ванне по десять раз выдавливать не очень удобно, привычнее выливать в ладошку. но это не портит впечатление об этом шампуне.
Читать все отзывы о Шампунь Planeta Organica Укрепляющий шампунь Хаммам (2)