Маска для волос Planeta Organica Густая изумрудная тосканская маска
Маска для волос Planeta Organica Густая изумрудная тосканская маска
Автор: Morum  (Россия, Великий Новгород)
Дата отзыва: 22.08.2013 12:31

Отзыв: Маска для волос Planeta Organica Густая изумрудная тосканская маска - Офигенная!

Достоинства: обалденно пахнет, разглаживает и питает волосы
Недостатки: дороговато, не очень экономичная

На период лета волосы высыхают, выглядят безжизненными как солома и пока не стало все так плачевно, решила приобрести в аптеке такую масочку, так как с продукцией Планеты Органики уже знакома и довольна. Предназначена она для сухих и поврежденных волос. В ее состав входит органические масла тосканской оливы и лемонграсса, масло виноградной косточки, которые являются главными компонентами в маске.

От себя хочу сказать, что маска действительно питает волосы, делает их шелковистыми после первого же применения. Только аромат мне больше почему то напоминает корицу, а не запах лемонграсса) Я использую немного не так, как указано на упаковке.. оставляю на волосах примерно на час, с другими маслами и желтком. Эффект получается еще лучше, но этот умопомрачительный запах остается надолго. Сама масочка приятной консистенции, не жидкая.. расходуется не очень экономично да и объем всего 300 мл, но хватит применений на 5-6, смотря кому сколько требуется для одного раза. В общем сама пользуюсь и всем рекомендую.

Читать все отзывы о Маска для волос Planeta Organica Густая изумрудная тосканская маска (3)