Главная » Все для детей » Игрушки
Мягкая озвученная игрушка Дракончик Зубастик
Мягкая озвученная игрушка Дракончик Зубастик
Автор: Solnishko  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 22.08.2013 12:18

Отзыв: Мягкая озвученная игрушка Дракончик Зубастик - Забавная, но не детского мало

Достоинства: Яркий, забавный, говорит при ударах с десяток разных фраз
Недостатки: Достаточно громкий, зубастый, может напугать малыша, фразы не детские
Данная игрушка из серии предновогоднего запаса к году Дракона, потому сейчас стоят они сущие копейки (на ozon. ru так вообще по 49 рублей). Дракончики разных цветов, но внешне все одинаковые – небольшие по размеру, но забавные, с крылышками, хвостиками, большими ушами, выпученными глазами и очень зубастые. Последнее, собственно, может напугать малышей, хотя моим наоборот понравилось. У нас дракоша ярко оранжевый, но сейчас несколько испачкался, потому что вечно кидается об пол. Во время удара или похлопывания, дракон издает визжащие звуки или говорит забавные фразы (всего около десяти), типа "Дареному дракону в зубы не смотрят! ", "Осторожно, я ужасный и весьма огнеопасный", "А вы мне по зубам! ", "Разлетайся кто куда, дракон летит! ".

Мягкая озвученная игрушка Дракончик Зубастик - Наш дракош

Фразы произносятся громко, порой неожиданно, так что может и напугать. Игрушка прикольная, правда тяжелая – иногда боюсь, если начинают его подкидывать, что в кого-нибудь попадут.
Читать все отзывы о Мягкая озвученная игрушка Дракончик Зубастик (1)