Главная » Разное » Хобби
Вышивка крестом
Вышивка крестом
Автор: Vlada
Дата отзыва: 21.08.2013 18:27
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Вышивка крестом - Вышивка крестом - лекарство для нервной системы

Достоинства: Создание произведений искусства, лечебный эффект, неплохой дополнительный заработок.
Недостатки: Занимает много времени и требует финансовых затрат
Вышивка крестом - 1

Из всех видов рукоделия, которыми я увлекалась в жизни, вышивка крестом - самый приятный полезный и увлекательный вид творчества. Вышивка настолько увлекает и затягивает, что остановиться просто невозможно.

Вышивка крестом - 2

Только вышьешь одну картину - сразу берешься за другую. Но это творчество требует довольно значительных затрат.

Вышивка крестом - 3

Купить нитки мулине, отрезок канвы, пяльца и иглу просто. А вот оформить готовую картину, да так, чтобы от результата аж дух захватило - довольно дорого. Идешь в мастерскую к художнику-оформителю, он со знанием дела подбирает паспарту, раму, вид стекла и через неделю шедевр готов.

Вышивка крестом - 4

Конечно можно и не заказывать оформление, но кому нужна тряпочка, лежащая на полке в комоде? А картину можно повесить на стену, подарить или продать.

Вышивка крестом - 5
Читать все отзывы о Вышивка крестом (3)
Morales 28.08.2013 10:53
Вышивка с дельфинами просто шикарная. Заснеженный домик в лесу тоже очень красивый. Даже и не подозревал, что вышивкой можно создавать такие шедевры. Ваш отзыв был очень интересным!
Vlada 29.08.2013 01:19
Большое спасибо за такой приятный комментарий.
Solnishko 20.09.2013 20:04
Чудесные работы! У меня пока на такие масштабные терпения не хватает (
Tambovochka79 25.11.2014 08:10
Дельфины и сирень - вообще суперские работы!