Главная » Путешествия и туризм » Страны, Острова
Тайланд
Тайланд
Автор: надия  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 22.08.2013 11:47

Отзыв: Тайланд - Масса экзотики и впечатлений

Достоинства: изобилие фруктов, морепродуктов и незабываемых впечатлений
Недостатки: море и пляжи чистыми не назовешь
Обожаю Тайланд! Если вы любитель экзотики и ярких впечатлений, тогда вы меня поймете. Тайланд - страна контрастов. Лачуги рядом с фешенебельными отелями и небоскребами, простота быта и роскошь дворцов, феерические шоу и кафе со столиками вдоль дороги, куда страшно вначале заходить и откуда потом уходить не хочется.

Тайланд - Бангкок

Столько интересных мест, что трудно отдать предпочтение чему-то. Города ночью завораживают. Люблю гулять или кататься на байке по ночному Бангкоку. Горы фруктов! Очень вкусная кухня! И притом это все очень бюджетно!

Тайланд - тайланд

Тайланд производит впечатление страны, абсолютно счастливых людей... улыбаются все, даже слоны и мартышки, нет совсем не так как в Японии, улыбаются абсолютно счастливой улыбкой! По возвращению на родину, еще дня три прохожие оглядываются на меня в недоумении, пока я привыкаю не улыбаться каждому встречному.
Читать все отзывы о Тайланд (16)