Касторовое масло (Ивановская фармацевтическая фабрика)
Касторовое масло (Ивановская фармацевтическая фабрика)
Автор: TATA61  (Азербайджан, Баку)
Дата отзыва: 21.08.2013 17:00

Отзыв: Касторовое масло (Ивановская фармацевтическая фабрика) - Супер средство и дёшево

Достоинства: действенное средство
Недостатки: не замечено
Касторовое масло-бабушкино средство, известно ещё с советских времён, но и сейчас оно не утратило своей актуальности. Кроме того, что касторка остаётся и в наше время хорошим слабительным по сравнению с современными, плюс к этому для ресниц и бровей вещь не заменимая и что самое главное цена подходящая. Наверное не многие знают, что касторовое масло очень хорошо подходит для кожи лица (питает, разглаживает морщины, очищает кожу), хорошо подходит для смягчения пяточек (ноги помыть, почистить, вытереть и смазать маслом, затем надеть цалофановые кулёчки и походить так, можно и на ночь) пяточки не узнаете. О свойствах касторового масла говорить можно ещё много хорошего. Пользуйтесь на здоровье.
Читать все отзывы о Касторовое масло (Ивановская фармацевтическая фабрика) (8)
Касторовое масло Йодные технологии и маркетинг
Касторовое масло ЭКОлаб
Галина28 22.08.2013 07:38
Действительно, касторовое масло очень хорошее средство. Положительный опыт его применения на практике помню еще из детства, когда моя старенькая бабушка употребляла его в качестве слабительного средства. Теперь и я им периодически пользуюсь для ухода за ресницами и бровями по совету дочки, хотя сама раньше много читала об его уникальном свойстве способствовать росту ресниц, но относилась с недоверием. Думала, если ресницы редкие, или короткие, то никакое средство им не поможет. Когда дочка с восхищением сказала, что ее ресницы стали гуще, так как она по совету подружки каждый вечер смазывала их касторовым маслом, а потом по истечении какого-то времени вдруг обнаружила, что ресниц действительно стало заметно больше, я решила также воспользоваться этим методом. Регулярно, не пропуская ни одного дня приступила к этой процедуре и я. Смазывала, смазывала, хотела уже бросить, думая, ну вот "повелась". Вдруг неожиданно заметила, что глаза как-то стали выразительнее, да и брови более четкими.
TATA61 22.08.2013 11:26
Да средство очень хорошее и доступное.
Блеск для губ Avon Абсо...
И понравился, и нет... О...
Фильм Землетрясение (20...
Почти что 2012, но наше,...
Мультфильм Моана (2016)...
"Моана" значит "океан", ...